Юлия Черная

Доброй ночки! Романтик или хулиган... хто популярнее у девушек?)))

Алексей

Я не верю в "чистых" романтиков. Всё равно человек может и романтичный, а поброди по дебрям души, поживи с ним - и неожиданные стороны откроешь для себя - и хулиганские могут быть)

Анастасия Бриллиантова

Сантехник..))))))))))))))))))

T7
Triniti 77Rus

в возрасте мужчины за 35 нет уже ни хулиганов, ни романтиков)

Дмитрий Князев

а других вариантов нет ? ))

Алёна Алешкина

Хулиганы были популярны в 90-ых. Сейчас романтика прёт.

Ольга

Хулиган с романтическими вспышками)))

Ал
Александр

В хулигане присутствует романтик. Всегда.

Алена Шумова

в лесу у костра -романтик в постели-хулиган
..и это всЁ Яяяяяяяя КООООООТТТттттттт
.МЯУ млять на предрассудки сам себя не похвалишь ни одна Леди Ракета не похвалит. . в кровати мля хвалят а на людях стесняются

T A

так девушки то разные... сделали бы опрос и мы бы узнали

Ольга Барахова

"Плохой мальчик"

Музычка Музычка

Уличная романтика!

Катюшка

сначала романтик когда постели хулиган

Надя

А как же самовлюблённый лошок?) ) А ещё и при кошеле потолще.. . и при сварливой жёнушке - ну так, на злобу дня)

Мариночка Филиппова

Нет ничего круче мужика в немецкой форме с плёткой

Наталья Демченко

Вода без газа

Виктория Авдонина.

Мне романтика, пожалста, а за остальных не отвечаю.