Марина Смирнова

А почему я "не в вкусе" у большинства девушек?)) ) может стесняются сказать что я урод))) всем доброй ночки

Александр

может и урод... но.. найдётся та.. для которой ты станешь самым.. самым.. лучшим

Сергей Агапов

Фотка где? Посмотрели бы сказали - урод или не урод

Алёна Кузнецова

Квазимодо тоже был не красавец, мягко говоря, но зато он ЛЮБИЛ! Любовь - это великий Божий дар, который не сподоблялись получить многие красавцы. Не то важно каков ты снаружи, важно, что внутри. И не нужно это большинство девушек, нужна одна.

Виктор Березовский

Мужчина не должен быть красив, он должен быть привлекателен.

Галина Федорова

собаки лают, ветер носит))

Константин Чернышев

покоряйте тем, что в вашем сердце есть