Ma
Maks

Ток вот честно давайте! Мужчины! А вы когда нибудь спорили на девушек?

Ну там Охмурить на спор или переспать с ней...?)

Алексей Тарасов

Было один раз... и я проспорил ящик водки... нет, она не была неприступной - она была, сцуко, ТУПОЙ!! ! Я этого не смог вынести и через пол часа уйобывал от неё во все лопатки! ! До сих пор помню этот прекрасный взгляд бездонных глаз... бездонных из-за отсутствия в них малейшей мысли, даже признаков интеллекта комара, грызущего жопу алкаша не наблюдалось.... это было самое ужасное свидание в моей жизни! Хотя на внешность она была очень недурна. Тьфу!

ДА
Денис Ахмедьянов

да и выигрывал

Ив
Иван

я избежал такого позора!

Александра Павлова

Езжайте в Турцию или Египет - там и спорить не надо

Рузанна Кагермазова

По-Моему спорил.. . Но с Самим собой.. . Один из Нас выйграл...

Ляззат Чаймердинова

И без этого развлечений хватает)

Ю:
Юлия :::

Я для такого слишком хорошо воспитан...

Гулия

Случилось поспорить один раз. А получилось жениться. Своей всё рассказал--простила))

Антон Михайлов

Нет. Это некрасиво по отношению к девушке и это явно выраженное неуважение к ней.