Анна Малышева

Если мужчина следопыт, как себя чувствовать будешь?) ) ток честно))

Олим Олимов

Мужчина следопыт)) ) Андрей... я тебя умоляю... из вас следопыты как из моей бабушки футболист)))

Игорь Крылов

лишь бы не идиот... а то с такими сложнее.. обьяснить им что то -проблема, да и желания нет... поэтому ждет их принудительное харакири... а следопыт ...что ж.. занятно... какие симптомы????

Ирина

Фиг чего скроешь! Как у доктора, всё расскажешь!... Смеюсь....)))

Марина Першина

Наверное Атлантидой))) ) или я с геологами перепутала?)))))

Ми
Михаил

Слава богу ОПЫТНЫЙ попался....)) ) Просто кайфую...)))

ДА
Денис Александрович

СЛЕД от кОПЫТ !!!Явный жеребец. Мимо.

Jasur Umarov

по барабану.. 16 лет с такими работала.. привыкла)

Игорь Шохин

Лакомым кусочком)))