Наталья Попова

Как Ты думаешь, чем Ты мужчине нравишься?))ток честно))

Юра Кротов

загадочностью))

Радик

я спрашивала, сказал, что совокупностью разных факторов)))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

а это вопросец не ко мне))

Дима Дерябин

Интересно , что ты имеешь ввиду в этом вопросе ?
Ты сидишь "писдишь " в интернете , значит скорее всего виртуально подразумеваешь ?
Не секрет , что виртуально мужчине интересно только одно на сколько женщина без комплексов и способна раздеться и делиться интимными фото и видео. Другое в интернете мужчины не просят ! И даже не потому что , якобы , кто -то не может дать большего ))))) Будто мужчины любуются характером или харизмой или тем что женщина им песни будет петь и стихи читать )

Александр Андреев

Характер, внешние данные

Михаил Кирсанов

Говорит харизмой)

Александр Наумов

У меня все есть для счастья.. . но богатство всегда привлекает в первую очередь воров...