Сико

Вы когда нибудь встречали мужчину, который женился на красавице с идеальной фигурой, да к тому же она ещё и хорошо

зарабатывает, есть жильё, машина, а у её мужа ничего этого нет, да и специальности тоже нет, работает уборщиком.

Маруся Гончарова

не приходилось

Эмиль Ибрагимов

Женится фигня, попробуй проживи пару десятков лет хоть с кем нибудь))))

Вета

Никогда такое не встречал. Без шуток.
А вот наоборот....

Елена Тарасова

Такие сюжеты, как правило, появляются только в мартовский праздник.