Фа
Фарида

Мужчины, как вы любите, чтобы вас после работы вечером встречала жена?

Может мужа голой встретить? Есть он точно не будет, сказал, что не голоден) или свечи зажечь везде и одеть красиво белье? Блин, вариантов куча)) ) мужики подсказывайте!! !

Сюлейман

Наполни ванну. зажги свечи. ложись туда как муж придет пригласи присоединиться. сделай масаж а дальше сама)

Татьяна Логашова

Свари лучше борща и тихо сопи в тряпочку.

Артём Поляков

а лучше жена, любовница и соседка ахахахах)))))))) ) это их мечта)))

Ка
Катюшкин

Разогрет обед, и молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, ОНА ДОЛЖНА МОЛЧАТЬ!

Татьяна Большакова

Встреть, фото не забудь прислать его лица)

Са
Сашка

Как только войдет - скалкой его по макушке - ШАРАХ!!!

Anna

Одень халатик, чулки или купальник. Или вообще голой встречай)

Андрей Силибаев

Как встретит, так и встретит. Желательно со вкусными запахами из кухни. Но если их нет - тогда сам сварю.