Петр Плакидов

Почему мужчины встречаются и женятся на некрасивых женщинах? А на красавиц токо поглазеть...

Анастасия Тришечкина

Потому что красавицы подходят только для секса

Наталия

С некрасивыми проще
как в одном из советских фильмов "Страшная, она найдет себе одного.. Вцепится, женит на себе. А нам красивым-выбирать приходится"

Аркадий Аракелян

А чё Вы на автаре в трусах?)))

Ла
Лариса

С красивыми тяжело. Им же нужно каждый день доказывать, что ты лучший, а некрасивым не надо. Проще расслабиться)

Алексей Иванов

Значит не уверены в себе такие мужчины, раз боятся что уведут красавицу-жену, значит сомневаются в себе, прийдется ведь напрягаться, стараться, чтобы жена довольна была. Уверенный в себе мужчина выберет себе под стать, потому что знает что есть у него силы и желание ради такой жены "горы воротить". А слабый на диване лежать будет, да еще и попрекать жену, "то да это не так, и ты не такая, радуйся, что я у тебя такой хороший вообще есть" В комплексы ее вгонять и короля из себя строить, благодетеля.

Сергей

да сами эти красавицы гуляют гуляю гуляют, не хотят постоянных отношений, и тут мужики чуть ниже опускаются! а потом когда этим сучка исполняется под 40 они только тогда понимают что пропердели свое счастье!

Ва
Василий

мой старший брат всегда меня пытался научить: БрАтАн чем баба красивее тем она стервенее их ебать нужно а жену найди себе самую уродливою что бы на неё никто кроме тебя не глазел и не залазил) ) я с ним не согласен но что то в его словах есть... В конце концов у него женщин было немеренно скорпион по гороскопу - спермотозойд ходячий =-))

Артем

У не красивых девушек душа есть, они стараются к чему то стремиться, понравиться, чем либо помимо красоты, с ними интересно разговаривать.. . А красивые девушки (некоторые, не все слава богу) ) думают, что вот родилась она, такой куклой и все её, только за это должны любить и на руках носить. Но есть ещё и третий тип "умницы и красавицы" но это редкость...;)

Изабелла Боня

а передомною те красавицы наоборот робеют, по мне лучше-милая, красивая дура!!

Ел
Елена

красавицы надменны, а это отталкивает ...

Елена Коннова

ой ...как хвост распушили тут) ) аж тошно слушать.. .
да сказали бы прямооооооооо не ведутся на нас красивые женщины....) )
что слабо вам к такой подкатить? потому что за пазухой куча комплексов ...
что заслуживаете то и имеете.... ) вот вот только поглазеть вам и остаётся... .

Ольга Быканова

Или он не уверен и чувствует себя неудачником, или нашел истинную любовь среди некрасавиц