Dfsf Dfsfsd

Стоит ли женится на хорошей женщине, которая по чужим мнениям будет некрасивой? ? Но для меня - любимая красавица!!!

Иван

без сомнений

Ми
Михаил

На хер всех пошли и женись на любимой красавице

Екатерина

если вы любите женщину то зачем вам чужие мнения? что за глупый вопрос!!??

Vitalii Akulov

Если бы любил бы, не спрашивал бы..

Анатолий

Ты на ней женишься, а не другие и у каждого человека свой вкус, и выбор. Главное, что бы ты был счастлив!

Egor Tolmachev

ну конечно, здесь даже не о чем говорить!

Екатерина Сухова

главное чтоб тебе нравилась

Александр Подковыров

Здесь одно ключевое слово - любимой. Остальное абсолютно не важно.

Андрей Сергеев

лучше не стоит

Новикова Татьяна

Вот я сейчас взболтну не стоит.... И что? Перехочеться жениться? Что за трольный вопрос?

Ve
Vegas

вы женитесь на женщине или на чужих мнениях?

Ма
Маришка

Стоит, и дорого стоит.

Анна Титова

не женись, а то весь мозг ей вынесешь, это не так то не так.... не порть жизнь девушке.