Рено Капелюшкин

А бывают некрасивые женщины (девушки, жены и тд! ) только серьезно!))))) страшные блин!)))

Кристина Михайлова

бывают. а ты что никогда страшных не видел?

Евгения

Не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные.

Юляша Л

Я вчера весь день в городе был-ни одной красивой не увидел!

Ситников Андрей

и кстати ты должен быть им благодарен т. к. без них не было бы и красивых 🙂 помнишь как там Ницше сказал: Все познается в сравнении

Алёна Кузнецова

хватает всяких...

Анастасия Однорог

Бывают, но иногда некрасивые люди намного интереснее и ярче красивых, что даже не замечаешь их физическую непрвлекательность, а любуешься их харизмой

Al
Alеnka

бывают, они все, как правило, замужем, мужья их приятные и состоятельные люди!

Наташа Метельская

ну только если изуродованные пластическими хирургами, либо врожденный изъян вроде "волчьей пасти" или бородавки на пол-лица.. . ну или негритянки какие с кольцами в носу и в своих ритуальных масках смерти.. . а так - вряд ли. Любую замухрышку умой-причеши-приодень и будет королевишна.