Юлия Тищенко

Я некрасивая девушка? Люди. Мне кажется я уродка ((( , я некрасивая?

Варя Круглова

Нет, ты очень милая.

Зюлькина Екатерина

больше не лазь к осам

Татьяна Князева

нормальная... как все.... и не ной!!!

Роман

для своего народа-самое то... .
мои глаза воспринимают только европеизированные глаза) без обид

ОК
Олег Кудряшов

а мне понравилась.. милая такая!)

Павел Камышев

нормальная)

Ольга Шлякова

просто посмотреть)

Гаджи Рашидов

Милая девушка, и не говори глупостей))

Сергей Клишин

Некрасивых не бывает, бывают просто - дуры. В тебе столько жизни, что твой вопрос просто неочём! Живи и дари радость близким тебе людям!! ! Удачи!!

Соня Петрова

Мне очень понравились твои глаза. Очень загадочные: ) Да и ты-просто очарование!:)

Ирина Голуб

не полюбишь сама себя - никто тебя не полюбит. наверное тебе никогда не приходилось встречать в жизни некрасивых людей.

Шахин Мамедов

Очаровательна

Александр Юрдин

не красивых женщин не бывает !

Константин Ушкал

Не красивых не бывает! Обязательно найдется человек, который тебя полюбит такой какая ты есть!

Александр

Нет, ты красивая

Владислав Шклярук

танщини ному еппын чохын сарам! саранхаго чупокхэё! с уважением, Ира пишу. по-корейски, потому что изучала
3 года )))
.

В*
Валерия *******

милашка, особенно, когда улыбаетесь)

Ksю Анатоlьevна

вам показалось... если будете в это верить, то обязательно найдутся люди которые подтвердят

Lestrigon Lestrigon

Ничего уродливого не вижу.

Диман

Очень милая девушка..., только эта одежда, на мой взгляд, вам не подходит совершенно...