Дмитрий Макаров

Если я некрасивый худой, с физическими недостатками и меня не полюбит девушка, мне лучше не жить?

А.
Андрей .

Ну если с таким пессимизмом, не густо ,,,

Дарья Лоскутова

звони проституткам... они поймут и дадут.... но любой труд оплачивается

Dmitry I

ты еще и придурок!

Венера Султанова

ты что дурак ???почему не жить? жить жить и только жить.. . работай над телом если оно тебе не нравится.... а девушка ещё появится !!!я вот например люблю худого мужчину.... я его просто обожаю.... даже может потому что он худой.... хотя у него куча положительного.... вот и у тебя такая же найдётся ...

Игорь Игорь

Надо любить себя таким, какой ты есть.

Эннка Сианка

если есть руки и ноги-иди в зал качайся!!!

Юрий Носиков

оо ну теперь про внешность понятно)) )
а я маленькая мне тоже убиться?
по мне так это туфта полная.

Маргарита Дивеева

Ты тряпка иди и сдохни! Ты это хотел услышать? Я был еше и длинный 185 при весе 65 в прыщах! Не Полинись посмотри мой мир! И я думаю тебе стоит мне написать в личку поделюсь опытом! Мне однажды помогли вот и я теперь отвечу тем же! Пиши!