Ирина Гудзь

Как жить некрасивым девушкам?

Анна Исаева

не правда все девушки красивы-по своему.

Александр Кузнецов

Красота с годами сходит, доброта не пропадёт.

Гульнара Соколова

мой личный жизненный опыт подсказывает что некрасивая и даже откровенно
толстая девушка может добиться самого красивого умного и популярного
парня с помощью прекрасного знания мужской психологии
и используя беспроигрышный вариант - свою НЕПОХОЖЕСТЬ
на основную массу
помните то что кондитеру всегда хочется солёного огурца ))
а наследный принц может полюбить и официантку - если она НЕ ТОЛЬКО официантка

Юлия Насимова(Киселёва)

Брать характером. И её многие предпочтут красивой стерве.

Ев
Евгения

Как правило красота без ума не долго держится. А умная женщина сможет сделать себя привлекательной и интересной и внешне и внутренне. Как говорят французы "если женщина некрасива до 25 лет - это ее беда, если после 25 - это ее вина".

Александр Мерзляков

Учиться быть хорошими жёнами.

Pavel .

Если вы имеете в виду парочку звезд из вконтакта - честно, не знаю. . и смех и грех, как говорится. Но т. к. это случается довольно редко, совет один - максимизировать свои плюсы во внешности, развивать ум, быть интересным человеком

Сашуля

Хорошо жить и научиться быть счастливыми)

Алишер Сафаров

Откровенно уродливых (так же как ослепительно красивых) людей мало. Наверное вы себя неадекватно оцениваете и скорее всего ваша внешность как у основной массы, не слишком красивая, но и не отталкивающая, а значит живите как все живут и не занимайтесь мозго*бством.

Оксана М.

вот так и жить. приспосабливаться как то. никто не обещал, что будет шоколадно для всех.. пусть гордятся тем, что природа избрала их для проведения нового эволюционного эксперимента.

Лв
Лвыриапылор

Нет некрасивых жещин (девушек)..

Горшков Александр

Лучше регулярно.
Потому, что регулярная п. жизнь очень способствует улучшению внешности барышни.

Надежда

Некрасивых не бывает.

Андрей Буковский

Насколько вы не красивы? У вас волчья пасть, заячья губа, врождённое уродство? Если нет, то не берите в голову. Все девушки, даже красивые, считают, что у них полно внешних недостатков. Живите так, как будь-то вы красивая и реже смотрите в зеркало, это помогает стать увереннее в себе.

Екатерина Трубицына

посмотрите какой-нибудь "модный приговор" или "снимите это немедленно" и т. п. передачи.... разве после всех продцедур даже самые изначально страшненькие девушки не становятся симпатичными? просто надо не лениться, и заниматься собой. тогда такие вопросы возникать не будут.

Юрий Шевченко

каждая красива по своему...

Елена Нестерова

Многие женщины и девушки-жалуются -на свою внешность ((! Но почему то ни одна-не жалуется-на отсутствие мозгов!)))

Василий Фриденберг

Любовь зла, полюбишь и козла! А если серьёзно, нет некрасивых девушек, есть дураки-мужчины, которые бросаются вслед за красивыми сиськами и ногами. Но в жизни это не главное. А главное, вот пришёл уставший, а там живёт любимое солнышко, которое тебя ждёт, любит, утешит и обогреет.

Vitalie Onceanu

похудеть !!!