Наташенька Симакова

как некрасивому парню найти уродлвую девушку?

куда не посмотришь ,не вижу уродливых, в кругу моих знакомых тоже нет таких .. где же найти мою уродливую судьбу?? может есть какие нибуть сайты знакомств для некрасивых

а о в одиночестве жить не хочется

Кристина (Горохова)

В интернете есть все)))

Светлана Орлова

полюбите себя!
каждый красив по своему, зачастую те кто имеет глянцевую рожу -пустые как пробки!

Елена Гальцева

да ты где живёшь-то? в любом населённом пункте больше половины женщин такие, что без слёз не взглянешь!!

Владимир

на них очень большой спрос. единственно добрые и умные представительницы пола

Альтика Тк

Не уверен, что можешь привлечь внимание красавицы?
Так научись зарабатывать большие деньги. Все окрестные красотки слетятся к вам сами - даже свистеть не нужно будет. )))

Юлия Кошелева

Тоже мне проблема.

Виктория Войткив

Скорее всего у тебя, что-то неважно со зрением.. .
Красивых женщин катастрофически мало.. .
Ты приглядись внимательнее в зеркало, может и ты совсем уж и не уродлив...

И.
Иляна!!! ............

А в чем заключается твоя некрасивость? Я вот, например, с немного кривыми ногами, с кривым носом, немного оттопыренными ушами. Но я все равно прекрасен. И ты также. Ищи позитив везде, даже в своей внешности. И все будет суперски...

Славик Лигай

В. И. Новодворская

Modest Zvyagintsev

фотку покажи может не все так плохо.. . красота дело вкуса чаще всего

Эркин Бекмурзаев

Кактька я! Ну не уродина, а вот не хочу замуж, даже и не уговаривай, хочешь написать пиши, будем общаться, но только в почте, а потом пока я буду у тебя в наличии посмотрим как они начнут меня выжывать! А сможешь отбиться!?