ДГ
Дмитрий Гаврилов

Девушки. Может ли некрасивая внешность парня утопить все другие его человеческие качества для вас? только честно. хорошо?

Сергей Шалаев
Сергей Шалаев

Не бывает НЕКРАСИВЫХ людей..!! ) Не бывает ..!)

ЮХ
Юля Хан

Ну согласитесь, Вам же тоже человек с которым Вы хотите построить отношения должен быть как минимум приятен. А значит он должен нравиться. Вы вот все как один хотите что бы у Вас была красивая девушка. А страшненьким что делать? Только вот симпатия очень быстро может пройти, если какой нибудь симпатяжка окажется обычным упырём. Мне мой муж изначально вообще не понравился, не мой типаж. И отношения я с ним не собиралась строить. Но когда он проявил заботу по отношению ко мне, поддержку, очень помог мне в трудной ситуации, я на него совсем другими глазами посмотрела. Завязались отношения, и сейчас он мой муж и я люблю его больше всех мужчин на свете. Внешность это конечно важный фактор, но в мужчине должно быть ещё что то по мимо этого. Он должен быть искренний и настоящий. Что бы на него можно было положиться, встать за его спину и быть как за каменной стеной и ничего не бояться в этой жизни. Нужно что бы у него был стержень. Если он добрый, любящий, заботливый, работящий, не пьющий, никогда не поднимет руку на женщину, не обидит её, любит детей, это мечта каждой женщины. А внешность уходит на задний план, тем более когда нахлебалась с красавчиком. Можно быть совершенно не красивым, но своими этими качествами перекрывать любого красавца. Тем более если он подлец)
Хочу добавить что парень должен быть чистым, выбритым и ухоженным. В сочетании с выше перечисленными качествами, это бомба замедленного действия)

Ан
Аня

Честно? Слушай.
Красивые и симпатичные парни сразу бросаются в глаза, это не отрицаю. Но! Когда начинаешь присматриваться к человеку, замечаешь то, что скрыто в общем облике, понимаешь? И наоборот, те, кто вроде не красавцы, при близком общении оказываются куда лучше тех парней. Тоже относится и к девушкам. Это как с фотогеничностью. Ты можешь быть красавцем, но не получаться на фото, так и в жизни.
Внешность - она немного изменчива. Говорят же, что то, что у человека внутри, отражается в его внешнем виде.
Внешность никак не заменяет другие личные качества человека. Она дополняет, это такая же часть тебя, как и что-то другое. Часть - а не основа.

Анюта
Анюта

иногда знакомишься с человеком - некрасивый. а потом долго долго общаешься, и не замечаешь как этот человек стал самым прекрасным. некрасивая внешность для парня это не беда. но если парень толстый и неопрятный - это не внешность, а проявление характера. если парень не может постоять за девушку - это не физиология, а отсутствие мужского начала. так вот, умейте различать человеческие качества и внешность. неважно, какими вы родились. для кого то можете стать самыми красивыми

ВВ
Виктор Витальевич

Добрая, дорогая сердцу девушка может из парня сделать принца!!!

Алексио
Алексио

Честно? Легко. . расскажу немного.

Повстречала как-то парня. Пришел на работу к нам в наш коллектив. Не обратила внимания поначалу. . сутулился, на лицо то ли злой, то ли грустный. Никто внимания на него не обращал.
Как-то довелось мне с ним пообщаться. И знаешь. . мне настолько понравилось, что еле сдержалась чтобы не влюбиться )) Ему какую тему ни начни - он поддержит с легкостью, не побоится выразить мнение и раскрыть его ) Очень увлекательно было его слушать.

АК
Алексей Костин

Сначала да, но если с ним начать общаться как с другом и понять его душу. То забудешь о внешности.

АК
Алексей Кравцов

Так как я би, отвечу за девушку лол хд
Я раньше думал, что да.... если не любишь человека, то, думаю, внешность играет более значимую роль, чем моральные качества, а когда влюбляешься по-настоящему, понимаешь, что внутренние качества охуенные, а внешность, не смотря даже на изобилие недостатков, начинает казаться идеальной! Такая шняга как с девушками, так и с парнями.

ЕЛ
Евдокия Лабазова

Как говорят в поговорке - с лица воды не пить!

Похожие вопросы
Как познакомиться с девушкой некрасивому парню? вот честно! посоветуйте от души!
Как жить девушке с некрасивой внешностью?
как некрасивому парню найти уродлвую девушку?
что парням больше всего нравится в девушках? (внешность и характер) ) (внешность и характер))
Большая просьба к девушкам, оцените мою внешность. Только честно
Парни. скажите... что для вас важна в девушке ..внешность или душа? только честно )))
Парни. скажите... что для вас важна в девушке ..внешность или душа? только честно ))))))))
Девушки, что во внешности парней вас привлекает больше всего?
Парни, на какой девушке женитесь? внешность важна или смотрите на душевные качества.
Девушки скажите честно если у незнакомого парня встал на другую незнакомую девушку а не на вас вам завидно?