Дмитрий Гаврилов

Девушки. Может ли некрасивая внешность парня утопить все другие его человеческие качества для вас? только честно. хорошо?

Сергей Шалаев

Не бывает НЕКРАСИВЫХ людей..!! ) Не бывает ..!)

Юля Хан

Ну согласитесь, Вам же тоже человек с которым Вы хотите построить отношения должен быть как минимум приятен. А значит он должен нравиться. Вы вот все как один хотите что бы у Вас была красивая девушка. А страшненьким что делать? Только вот симпатия очень быстро может пройти, если какой нибудь симпатяжка окажется обычным упырём. Мне мой муж изначально вообще не понравился, не мой типаж. И отношения я с ним не собиралась строить. Но когда он проявил заботу по отношению ко мне, поддержку, очень помог мне в трудной ситуации, я на него совсем другими глазами посмотрела. Завязались отношения, и сейчас он мой муж и я люблю его больше всех мужчин на свете. Внешность это конечно важный фактор, но в мужчине должно быть ещё что то по мимо этого. Он должен быть искренний и настоящий. Что бы на него можно было положиться, встать за его спину и быть как за каменной стеной и ничего не бояться в этой жизни. Нужно что бы у него был стержень. Если он добрый, любящий, заботливый, работящий, не пьющий, никогда не поднимет руку на женщину, не обидит её, любит детей, это мечта каждой женщины. А внешность уходит на задний план, тем более когда нахлебалась с красавчиком. Можно быть совершенно не красивым, но своими этими качествами перекрывать любого красавца. Тем более если он подлец)
Хочу добавить что парень должен быть чистым, выбритым и ухоженным. В сочетании с выше перечисленными качествами, это бомба замедленного действия)

Ан
Аня

Честно? Слушай.
Красивые и симпатичные парни сразу бросаются в глаза, это не отрицаю. Но! Когда начинаешь присматриваться к человеку, замечаешь то, что скрыто в общем облике, понимаешь? И наоборот, те, кто вроде не красавцы, при близком общении оказываются куда лучше тех парней. Тоже относится и к девушкам. Это как с фотогеничностью. Ты можешь быть красавцем, но не получаться на фото, так и в жизни.
Внешность - она немного изменчива. Говорят же, что то, что у человека внутри, отражается в его внешнем виде.
Внешность никак не заменяет другие личные качества человека. Она дополняет, это такая же часть тебя, как и что-то другое. Часть - а не основа.

Анюта

иногда знакомишься с человеком - некрасивый. а потом долго долго общаешься, и не замечаешь как этот человек стал самым прекрасным. некрасивая внешность для парня это не беда. но если парень толстый и неопрятный - это не внешность, а проявление характера. если парень не может постоять за девушку - это не физиология, а отсутствие мужского начала. так вот, умейте различать человеческие качества и внешность. неважно, какими вы родились. для кого то можете стать самыми красивыми

Виктор Витальевич

Добрая, дорогая сердцу девушка может из парня сделать принца!!!

Алексио

Честно? Легко. . расскажу немного.

Повстречала как-то парня. Пришел на работу к нам в наш коллектив. Не обратила внимания поначалу. . сутулился, на лицо то ли злой, то ли грустный. Никто внимания на него не обращал.
Как-то довелось мне с ним пообщаться. И знаешь. . мне настолько понравилось, что еле сдержалась чтобы не влюбиться )) Ему какую тему ни начни - он поддержит с легкостью, не побоится выразить мнение и раскрыть его ) Очень увлекательно было его слушать.

Алексей Костин

Сначала да, но если с ним начать общаться как с другом и понять его душу. То забудешь о внешности.

Алексей Кравцов

Так как я би, отвечу за девушку лол хд
Я раньше думал, что да.... если не любишь человека, то, думаю, внешность играет более значимую роль, чем моральные качества, а когда влюбляешься по-настоящему, понимаешь, что внутренние качества охуенные, а внешность, не смотря даже на изобилие недостатков, начинает казаться идеальной! Такая шняга как с девушками, так и с парнями.

Евдокия Лабазова

Как говорят в поговорке - с лица воды не пить!