Екатерина

Почему мужчины, чаще всего, женятся на некрасивых, непривлекательных женщинах?

Я вам п0ясню. Меня, как и большинство мужского населения, всегда привлекают женщины с красивой внешн0стью. То есть, логичн0, что мужским вниманием они не обделены и, л0гичн0 сказать, что вер0ятн0сть того, что ваша принцесса не см0жет (а то, и не захочет) п0проб0вать другого мужчину, то бишь, изменить, чаще всего, увеличивается в разы. А как0й уважающий себя мужчина зах0чет, чтоб его благ0верн0й п0льз0вались налево и направо? Верн0,–никак0й. Что не скажешь про так называемых 'серых мышек', к0т0рые процентов 50 случаев, никакие не мыши, а просто–воспитанные и не распушивают хвост как п0следня шлв. Ну эт0 – другая тема. Так вот, такие женщины намн0го меньше, а то, и вовсе нет, п0двержены атакам к0белей, ос0знанных и гип0тетических. Так что, быть красив0й, или красиво себя 'п0давать', не так уж и хор0шо. Да, обладательнице вызывающей внешн0сти льстит быть так0вой, н0 больше плюс0в я не вижу. Вот именн0 п0эт0му, примерн0, в п0ловине случаев, красивые женщины–один0ки, так Как мужчины хотят жить со сп0к0йн0й душ0й, что не будут в0спитывать сына от с0седа или лучшего друга. Вот и женятся на Катях Пушкарёвых, а крас0т0к, к с0жалению, исп0льзуют. А ты уверен в своей красивой жене? Ваше мнение по эт0му п0воду?

Айжан Титова

т. е. вы категорически отказываете симпатичным женщинам в порядочности, достоинстве и хорошем воспитании. не надо всех под одну гребёнку

Денис Кондрат

А красивые и привлекательные не хотят за мужчин выходить

Настена Колесникова

У моего мужа красивая жена, не стыдно друзьям показать. У Вас комплекс, однако!

Ольга

чем красивей машина . тем больше желающих ею завладеть. или хотя бы прокатиться на ней .

ОК
Оксана Красноярцева

Откуда скОпирОвал?... Один идиОт написал, не стОит егО кОпирОвать....)))

Константин Бурлаков

и кто вам такое сказал? Не замечала..

Анюта Анюта

Ты всерьез думаешь, что замена некоторых букв на английские и цифры, поможет тебе от вездесущей индексации гуглом? Какой ты смешной.

Оля

Согласен на 100%

Дарина Стерва

сказано не плохо я не женат

Любовь

наверно дают красиво
захорошело и ага

Екатерина Степченкова

что Вы сделали с буквой "О" ?голова закружилась

Новикова Татьяна

Что тут скажешь... катями пушкаревыми мы становимся тогда, когда появляется куча дел дома, на работе, выходит, что времени на себя не остается. По крайней мере у многих так происходит. Из юбок и платьев аккуратненько вылазим в шорты и джинсы.

Ек
Екатерина

потому что они не будут гулять

Оксана Исаева

Красивые в большинстве тупые как бревно и с аЦЦки завышенной самооценкой, да и налево любят погулять. А "серые мышки" часто бывают умные, порядочные, внимательные и верные. Жить и растить детей будешь с человеком, а не с сиськами.

На
Настя

Это всё идеология" самца второго сорта"потерпевшего много неудач в личной жизни, который ищет этому оправдание. Если не внешностью не умом не состоянием не уродился, то что тебе остаётся? Осчастливливай какую нибудь страшилку, а то кто её еще возмёт?