@_
@bdull@ ___

Почитал тут ответы да вопросы. Женщины, а почему вы частенько корчите (не все) из себя умниц да красавиц? а? и рычите.: D

Марина Мирная

ну почему сразу корчите... мож они на самом деле такие.. почему такой вариант не рассматривается?

Вл
Влад

При таком общении сложно "скорчить" из себя красавицу. А умниц.. . Это вообще понятие относительное. У меня два высших образования (ни хрена не купленных) , а мой парень говорит, что я дурочка.)

Timur Yusifov

Но если ты такой УМНЫЙ, так зачем такие вещи спрашивать???)))

Ла
Лана

они говорят что принцессы не какают)

Рома

такое у них нутро