Виталий Иванушкин

А почему Вы какие-то "злые", нет, не так, "злорадные"? Почитала вопросы, ответы... и такой вот вывод (простите, если что)

Ainash

Да, есть тут такие. Не обращай на них внимания) , дави их своей добротой))

Роман Бриленко

Я отвечу на твой вопрос анекдотом:
-Почему у Вас дети такие седые?
-А потому, что вместо сказок я им на ночь правду рассказываю:)))

Светуська Пушистик

Мы в России живем.

Юлия Селезнева

А что бы жизнь сахаром не казалась )))

Фёдор Факушин

Я, миролюбивый ребёнок. 🙂 Есть провокаторы, которые негативом пытаются привлечь к себе внимание. . Со стороны это жалко выглядит. Может у таких людей в жизни что-то не сложилось, вот они и высказываются)

Де
Денис

забей! это от непривычки так кажется,, , острить пытаются, дебилы,,,

Елена Коцеруба

нек-е бабы здесь выводят

Илдар Ганеев

Ну вот в категории гороскопы, там реально все злые, как только друг друга не обсирают там, самая жёсткая категория, это гороскопы я вам отвечаю))