Murderous

Я понял что не потяну девушку, она красавица, умница, а я простой хуторской парень. Как мне корректно объяснить,

что она королева, а я обычный парень и что из нас не выйдет пары, но только так чтоб она не обиделась и поняла все правильно

Наталья Деревягина

А зачем вы за нее решаете? Возможно кроме вас ей больше никто не нужен.

Сандал

Ты дебил?)) ) Она королевы а ты что тряпка что ли? Если у тебя есть королева то будь королем не будь дебилом! ! ))))

Ан
Анна

А она намекала тебе на то что ты обычный парень, а она королева? Если нет, то спроси не смущает ли её это. И вот тогда уже посмотришь, нужно расставаться с ней или нет. А если просит дорогих подарков, то пошли её. 🙂 Моё мнение.

Diana Adamiya

она и сама скоро все поймет

Бахадыр

Парень, тебе повезло, не упускай свой шанс. Такие девушки редкостное явление, так что хоть будь ты "бомжом",а она "королева".Если она с тобой, то она любит, а все остальное не важно.

Наталья Васильева

явно попахивает неуверенностью в себе)

Юлия Спиридонова

Та бери пока дают, ты чё?

Чу
Чулпан

дурак что вообще связался с такой - а теперь уж поздно - ебать - тяни свой воз и не кисни

Настенька

Не скромничай Владимир. Не будь хуторских, нация просела бы.

Юлия Эркенова

Причем тут материальное положение? Главное это ваши чувства и моральные качества, остальное шелуха . Лучше борись за ваши отношения, а то потом сам же пожалеешь о несделанном,

Алексеи Нет

странный вы, лишь бы не были - АЛЬФА _ САМЦОМ, для нее
да и вообще с нею поговорите про это, а не с нами

Илдар Ганеев

Похоже решили порвать. Хотя Ваше поведение верное. Едва ли разумно с ней связывать жизнь. Тем не менее мы ничего о ней не знаем. а может и она сама себя не знает. Что вырастет из бутона узнать сложно