Прочие взаимоотношения

Два раза девушка ужинала у меня дома, при свечах, с шампанским, но я корректно к ней не приставал и вот от нее смс...

Ольга Ковалёва
Ответ :- ты зубы не почистила....
Владимир Микрюков
Лучший ответ
Она пишет"почему не поцеловал" , а не почему не пристал! это 2 большие разницы! Приставание-без ее согласия-это грубо и пошло. А поцелуй в губы, после романтического ужина-это нежность!
Андрей Коняев
Пиши ответ: "Иди нахуй, шлюха! ".
Не жирно ли - ужин, шампанское, свечи?...
Анна Семенюк
их не надо понимать.... делай то что хочешь и ни в чём себе не отказывай... ей понравится))))
В следующий раз, когда будешь приглашать девушку на ужин, приступай сразу к делу... поцелуям! А то, если не получится, хоть ужин останется!
вежливо объясни что не видел намеков. (если не дура поработает над своей конгруэнтностью. если дура то ты так и будешь виноват всегда.)
Николай Леонов
как целовать девушку которая пишет как своя в доску. сознайтесь, она вам не нравится.
Ну че тут скажешь? ЖЕНЩИНЫ!!!)))))
Вы ПРАВИЛЬНО и ТАКТИЧНО себя вели, НО ВЫ явно были не с девушкой своей мечты...!
Ёкуб Умаров
просто большинство женщин продажные.. . тут сложно удивляться .
Значит, да, она хотела чтобы вы приблизились к ней, приобняли, поцеловали... видно ведь по девушке, когда она сама этого хочет))) не все потеряно... объясните ей свою ситуацию... она должна понять. Удачи вам))))
Иван Иванов
Ну надо что то среднее, понимаешь? Че не поцеловал то хоть?
Мы сами порой не знаем чего хотим!!!!
Да ты просто тормоз. Уже бы вдул ей два раза.
Дибил.. если бы она не хотела приставаний она бы не пришла к тебе домой
Elena Den