Живу я одна. Сломалась у меня дома розетка. Вызвала я электрика местного. Электрик - вечно прокуренный дедок, лет 75, живёт в моём подъезде, рaботает на весь дом. Пришёл, починил. Пытался лапать нагло! Выпроводила товарища под его уговоры "Заходи ко мне, коньячок попьем".
И так после этого противно стало. Мне не 50 лет, а 30 (выгляжу и того младше). Негатив к себе появился.((( С одной стороны - старый человек, с другой - сколько, таких как я, молчат? Хочется заявить на него и потребовать возместить моральный ущерб... Или ославить на весь чат дома, но человек в возрасте. Не знаю, что делать.
p.s.встречала человека в длинной растянутой майке и леггинсах.
Прочие взаимоотношения
Приставал персонал дома. как быть?
прежде чем ему мстить, у тебя должны быть неопровержимые доказательства, а по-скольку их у тебя нет, то твои действия будут рассматриваться как клевета и это будет легко доказать, ведь мстить ты собираешься публично
Дед прикололся, а тебе уже корона жмёт...
Ну давай, напиши в общий чат - выстави себя посмешищем.
Или заявление подай - ещё и менты поржут.
Написать и всем рассказать
У нас не америка. Кто хочет, тот и пристаёт. Нежная вы какая. Тут обычная девушка просто пройдёт мимо, поржет, и всём подругам ещё расскажет про нового 70 летнего поклонника с очень востребованной профессией:)
Мужики они такие, они пристают
Выгнать сразу , наорать никак?
Вам повезло, что он еще что похуже не сделал.. Да и при любой заявке на него старик будет святым, а вы - путаной.
Вызывайте платного лучше заплатить и быть спокойной чем мотать нервы,в интернете много мастеров можно найти.а то что он делал это вообще незаконно
А просто поговорить с дедом не судьба?Может он одинокий.И ему просто не хватает общения?Дед может намёк кинул неудачно? -Дескать приходи дочка.Я один живу.Помру скоро.А детей нету.Кому имущество-то оставлю?Пропадёт ведь.А ты молодая красивая.Тебе ещё жить.Будешь заходить, со мной поболтать хоть раз в месяц.Мне старому-то большего не надо.)))Пошутила бы над его предложением.Вместе и посмеялись.А ты видно с юмором - то не очень дружишь.Да и мозгами не лады видать.Зато гонору феминистского хоть отбавляй.Потому и не замужем в тридцать -то лет.