Наталья Крутышева

Как магически наказать человека за причиненное зло? по белому или по черному, без разницы

Рома Новиков

А наказать по белому это как???? " Во имя Иисуса Христа пусть сдохнет, или что там вы хотели? "По моему все кто жаждит мести уже обращаются даже мысленно к темным силам.

Капитан Диего

Понять и простить!

Анна Самохина

для разного проступка разное наказание, по белому или по зеленому в крапинку без разницы, вы по любому наказываете, методов много .

Гриша

пиши вличку помогу

Солнечный Зайчик

Троекратное воздаяние.

Алексей Мольков

По-белому - это просто молитва. К божеству, в коего веруете. "Мне отмщение, и Аз воздам! " А по-черному - Вам сейчас надают кучу советов, но учтите, что лично Вам придется заплатить "с процентами" за такого рода "услуги".