Натуська

Всегда ли ЗЛО должно быть наказано...?

Никки Занудович

Учитель -как поступать со злом? -спросил ученик Конфуция. На зло -надо отвечать -по справедливости-был ответ...

Ирина Осипова

Да. По закону Бумеранга

Андрей Тиранин

Да. Но нужно отличать зло от справедливости

Андрей Рубцов

Великая наивность....

Александр Лакосник

Зло нельзя наказывать - его надо благодарить за урок, чтобы потом не повторять ошибок. Я говорю о зле по отношению к вам лично. Если вы говорите о зле, касающемуся других людей, то оно вас не касается, и вы должны только дать совет, как другому поступить, а изжить его он должен сам. Таково лично моё мнение.

Алексей Михалыч

Да, иначе ни как.