Оксана Фёдорова

Вы верите, что любое зло будет когда-нибудь наказано?

Каждому воздастся по его делам. Если не сам человек будет наказан, то его дети, внуки (а это может быть ещё хуже, они то ни в чём не виноваты)

Владислава

будет непременно!

Эльдар

закон бумеранга работает!

Лена

Я в это не верю. Я это знаю.

Руслан Багиров

Так было всегда, так и будет.
Каждый ответит за все злодеяния.

Алексей Иванов

Если это было зло намеренное, продуманное и направленное на не виноватого человека, то вернется. В каком виде и когда именно вопрос другой. Если это была глупость, то жизнь по "шапке" надает и выучит.
Если случайность, то не знаю. Жизнь.. . Все бывает.. . Все зависит от человека. Возможно человек сделавший зло, потом раскается и искупит вину, тогда может и будет прощен. Как работают эти законы одному Богу известно=)

Александр Монахов

Обязательно будет наказано, если это действительно было зло.
И не обязательно на следующий день.
Всё становится на свои места. ..со временем...

Елена Елена

Если волки для овец зло, то после, как они уничтожат овец, сами подохнут с голоду (к примеру на острове) . Или будут пожирать друг друга.
Итак везде обстоит дело со злом, ибо зло непродуктивно.

Н.
Наталья .

Нет, это чушь.

Ирина

Да. Любое зло будет наказанным.

1111111

может быть
но я не знаю точно
и не верю
как может быть наказано то, что все-равно и так умрет?

Михаил Шошин

Путин - наше все !?

Ко
Константин

Будет наказано! И самое страшное наказание, когда вместе с подонками, наказаными бывают и их дети! Знаю много примеров.

Baxtiyor Sadullaev

На это существует закон подлости, проверенно временем (

Зв
Звездa

Что ваще происходит...

Екатерина Никишина

уверин что предется брать еще и процент!
лошадь проживальскова, поднимите меня перед диким табуном и
какой конь или кобыла пребижит на мои мысли идальго, возьму его,
он всех арабских скакунов обгонит)

Александра Вячеславовна

Возможно, только не в этом мире

Василий Семиков

увы, это невозможно.
все утверждения, основанные на слепой вере, далеко не всегда согласуются с реальностью.

Олег Писарев

Чем больше зло, тем ему больше уважения, оплаты и т. д. в реальной жизни.

Дмитрий Савушкин

неееееееееееееееееееееееет, всё это фигня полная

Aleksei Minin

Даже добро будет наказано!

Л2
Лана 2029

Да! не важно в какой степени!)

Андрей

да это так. сама ни раз убеждалась.