Общество
Пацкевич: "Нас не сломить, улыбаемся всем на зло..", Мамедов: "Российские рапиристы наказали французов за их
за их высокомерие"; Шмелева: "Эта медаль - врагам назло, а нам на радость"... и т.. д. и т. п. в новостях с Олимпиады с утра до вечера. Это чего? Немцы под Москвой? И после этого ожидается, что Россию зауважают???
Отечественные рапиристы впервые с 1996 года стали олимпийскими чемпионами в командных соревнованиях.
Под руководством Ильгара Мамедова, победителя Игр в командных соревнованиях в Атланте, россияне выиграли все три матча на турнире, в том числе в финале у французов со счетом 45:41. Чемпионами Игр-2016 стали Тимур Сафин, который также выиграл олимпийскую бронзу в индивидуальном турнире, Алексей Черемисинов и Артур Ахматхузин. Бронзовыми призерами стали рапиристы из США.

Татьяна Важенина
По Вашему ответу видно, что есть и нормальные, неидеологизированные люди, которые искренне любят Россию, верят в неё и гордятся. Спасибо.
таков спорт. большие деньги
А ты, дибераст и хохло-тролль, Россию можешь не уважать! Ей ЭТО не очень-то и нужно!!
Татьяна Важенина
Ххахахахаха
Вы походу не видите связи между половым актом и беременностью.
Допинг жрали ВСЕ, а наказали ТОЛЬКО русскую команду. Почему вы не верещали об этом до начала Олимпиады?
Татьяна Важенина
Ага. Так и есть. Кругом враги. Одни мы, зашибись, какие молодцы!
А вы бы предпочли, чтобы наши спортсмены другую щеку подставляли ?
Россия - вперёд !
Ура нашим рапиристам!!!
В адрес России американо-фашисты допускают ещё и не такие высказывания, не считая всяких там санкций, издевательств над параолимпийцами. А для обиды они найдут всегда повод и без повода. Поэтому Мамедов и Пацкевич абсолютно правы.
согласен. Шовинизма много.
Возможно
Уважать на западе не умеют, пусть хотя бы боятся.
нет, это уж точно не шовинизм, просто любое действие вызывает противодействие, которое у ограниченных людей выражается вполне примитивным образом
Легкомысленно Мамедов пообещал налысо побриться, если выиграют 2 золотых. Теперь вот ждем-с!
Наши - молодцы!
Суть не в этом, а в том, что не сломить и с пути свернуть, тех кто хочет достигать своих целей.
Ситуация сейчас такова, что немцы под Москвой, на ее фоне, не так уж и страшны.
Это просто достали ребят гейопавцы. Ответная реакция
это идеологическая накачка, подъем патриотизма, это нормально! с праздником -сегодня день физкультурника !
Нас не сломить, потому и улыбаемся.) Что поделать - ну, силища в нас такая... немереная)))
достаточно просмотреть вопросы JaMike A, чтобы понять его сущность - лютое, последовательное и бескомпромиссное неприятие России. все вопросы просто пропитаны негативом. не удивлюсь, если он, засыпая, бросает всякий раз взгляд на изображение России на глобусе или на карте, произнося при этом одно слово: "Ненавижу", прежде, чем уснуть. паталогический русофоб
Татьяна Важенина
Аххахахаха А мне, например, в голову не придёт смотреть и анализировать Ваши вопросы и ответы, да. Больше мне делать нечего :)))))))))
Готовьтесь к следующим турни\рам!
Немцы под Москвой?
У Медведева с Путиным "терки". Пусть разбираются
Спортивные победы – это имитация, подобие настоящих побед лидеров, героев, добровольцев, над любой властью, агрессией, жестокостью, приводящее к оптимизации последовательности развития человека и общества.
Хоть эти победы и «понты», но в жизни необходимо всё, только в оптимальных, ограниченных моралью пропорциях.
Тебя кто-то спрашивал? Сиди дальше ковыряй, где ты там ковыряешь.
Это пзц товарищи!!
Вата вместо моз гов!!
Татьяна Важенина
Согласен. Вопросы ваты и толстой бабы имеют наиважнейшее значение, да.
Jasur Fazilov
Это ты о себе? Сочувствую!
Хохло сми
пашкевич!
Пашкевич хрень несет.