Евгений Туман

Русские должны страдать от того что они влезли в суверенную страну? Зло должно быть наказано?

Дмитрий Тонкопий

Да. И цивилизованный мир еще придерживается принципа неотвратимости наказания

Юлия Тищенко

Жители приграничных украинcких деревень продолжают предательcки выкапывать пограничные cтолбы и отодвигать границу Украины за cвои наcеленные пункты. ОСТАВАЯСЬ на территории РОССИИ !!!Ползучее приcоединение к Роccии – новая неизвеcтная в мире тактика присоединения без референдума и без единого выстрела...

Алексей Немов

Это братское государство, это не зло!

Александр Омельченко

Вы уже наказаны - за фашизм, гражданскую войну, русофобию и продажность.

Анастасия Леванова

Добро не обзывают злом.

Елена

Зло должно быть доказано.

Александр Кузнецов

Русские будут страдать, пока весь фашизм не будет вычищен с территории Украины. И вот это зло - фашизм - и должно быть наказано!!!

Наталья Цой

Не было ни какой Украины. Она всегда пряталась за спину России и жила за её счёт. Когда вам, дебилам, дали независимость. У вас у власти оказались воры. Страну за 20 лет разворовали просрали и натравили на Россию. Теперь России придётся загонять хохлятское быдло в стойло. PS Раздавать автоматы легко, попробуй потом забрать.

Елена Герман

когда это вы были суверенными? любители халявы

Ольга Юлинова

За базаром следи и дружи с головой...

Екатерина Вдовина

И что ты написал? Со своей буйной головушкой давно не дружишь?

Татьяна Соколова

Славяне решили, что пусть будет российский доброволец, чем солдат НАТО или американский морпех ...Это исторически справедливо .