Ан
Аня

Как зло будет наказано? Зло можно добром наказать?

Сергкй

зло самоистребимо.. . Оно накажет само себя в конце концов... Возможно, мы и не доживем до этой высшей справедливости)

Александр Мачин

Добро может только остановить Зло, но при этом Добро уже не будет прежним.

Татьяна Марченко

всему своё время.

Анна

можно)

Елена Самойлова

Дети всего внимательнее слушают тогда, когда говорят не с ними.

Таня Хиль

Моя бабушка всегда меня учила, что зло только добром и наказывается.

Vashington

Да и добром можно и даже злом
(по принципу клин клином вышибают)

Хаос живёт во всём!!)).. .

http://www.youtube.com/watch?v=QqBqCkRi2dY

Да
Дарья

добро победило зло, поставило на колени и расстреляло.

d.
d.alekcey

Понятия зло и добро человек придумал для ориентировки в пространстве. Как накажут за совершенное, не нам выбирать.

fa
faraw81

А не сильно жирно ему будет?