Гу
Гульфия

как зло помогает добру?)

Валя

ну я бы не сказал, что они помогают друг дружке, они просто не могут существовать по отдельности)))

Геннадий Ветров

добро становится виднее

Наталья Лебедева

Зло и добро антонимы (они не могут помогать друг другу)

Илья Кирьянов

как рак щуке.. . из басни Крылова

Se
Sergey

Проявляя себя, зло становится мишенью для добра

Елена Пустовалова

Ну из него то обычно и делают добро... и на оборот.. . делать то больше нечего...

Ol
Olesya

Без зла понятия добра бы просто не существовало. Что такое холод, если нету тепла? Что значит маленький, если нету большого? Что значит добро, если нету зла.

Настена Колесникова

У Р А В Н О В Е Ш И В А Е Т