Анна

Что Тебе помогает Больше: Зло или Добро???)))

Алексей Сучков

Добро и Зло по отдельности не действует. Поэтому мне помогает доброзло

Олеся Серегина

Всем помогает только добро.
Зло делает вид, что помогает. Создает иллюзию помощи, и даже некоторое время спонсирует. Зато потом спрашивает по полной.
А это не добро, это хулиганство. Но с зачатками добра. Такой чертик, но в светленькой маечке.

Э_
Элька _@_

Однозначно добро.

Олеся Сизова

Добро расслабляет. А в жизни это недопустимо.

Наталья Лайцева

Помогают деньги.

Жанна Хлудова

А у меня как в песне Кипелова - "я свободен от зла и от добра" 🙂

Ай
Айнура

...после получения наказания человек становится чуточку лучше! Вывод в тебе+

Алексей Рогожин

Ум мне помогает, а не фуфло!:)

Ю*
Юлия ***

добра и зла нет - есть полное и не полное ...нет и врага -есть иной... -не полное когда приходит - оно открывает глубину чувства и знание как сделать полным - полное приходит - меняется образ мира... -мне и так и так удивительно - потому что происходит и я ощущаю мельчайшие колебания - удивительно как люди говорили оперируя звуками -для выражения -получались слова которые могли только раз появиться и больше никогда не быть -но другой - понимал сразу и само восприятие говорило ему о сильном -только для этого случая появившемся слове -были иные эмоции -удивление и познавание.. . -а теперь человек мне пишет что я пишу бред да ещё и с ошибками - но так и может и не видит что борясь за понятное -что ему комфортно в этом -а непонятное пугает- и говорит мне о палате номер шесть - но с больницы с такой на которую он намекает - выйти не возможно -такие правила -одни и теже.... и кто в больнице такой невидимой тогда? - больница место где стараются сделать полное -гармонично работающее - наладить - как возможно... но БОЛЬ по старому имелось в виду - БОЖЕСТВЕННОЕ ЛЮДЯМ... -и даже боль - не полное для полного которое уже тянет к себе -оно состоится здесь или там - где оно тоже подходит для чего то... -полного...

Сергей Филатов

и то, и другое. нет худа без добра. в то же время слишком много добра - это зло.