Д*
Дмитрий **********

Вы знаете, что Зло будет наказано, а Добро вознаградиться, или просто верите в это?)

Н:
Наташкин :)

Добро всегда наказуемо!!

Диана С

я знаю что у добра должна быть большая дубина

Светлана

а кто сказал, что так будет? скоре наоборот

Мария Шипова

неужели? окей ..поверю вам ))

Анастасия

зачем думать о зле.

Максим Гусев

Зло наказуемо, а вот добро не всегда вознаграждается. Как говорят: "Не делай людям добра - не будешь иметь и зла", "Добро наказуемо", "От добра добра не ищут"....

Вя
Вячеслав

есть только один вид наказания реальностью - это сон на яву, всё остальное дуалистическая блажь и ля-ля-фа