Аннушка Темная

ЗЛО будет наказано??

Андрей Гусев

Жизнь несправедлива, так что врядли..

Наталья Попова

Обязательно будет наказано, даже если Вы об этом и не узнаете... Не ждете же Вы грома и молний в небе? А наказан человек может быть по разному...

Тетя Софа

Вернется однозначно

Галина Шевчук

Добро всегда побеждает зло.

Мария Александровна

Всему свое время! ) всё будет наказано!)

Сергей Рябцев

Очень хочется сказать, что зло будет наказано, но к сожалению такое бывает редко, И так же редко мы сами с вами наказываем зло. Кто-то не знает как, у кого-то не хватает сил и возможности. А кто-то просто не хочет пачкать руки и душу. Правильно ли это? Я не знаю...

Светлана Молчанова

Закон бумеранга никто не отменял.