Андрей Захаров

Как наказать воровку?

Девчёнка украла три шарфа в школе. Через две недели вернула через классую. Теперь все отрицают и говорят, что нашли в гардеробе.
Всем классом хотим её прижать, но не знаю правильно ли это. . .
В школе никакой справедливости. Как её добиться?
Или как наказать? Обидно, что я девочка и не смогу оттырить её.

Татьяна Сидорина

Самосуд - это преступление . Лучше займись другими делами

Tohir

вы уверены, что она их украла? На кой ей эти шарфы? может вы просто клюете её всем классом? сначала нужно безпристрастно доказать её вину, а потом думать над наказанием

Назгуль Таабалдиева

ну надо сначала проверить она ли это