Хуршед Маджидов

Воровки обнаруженны, как их поймать? ПОМОГИТЕ!

Сегодня у нас была физ-ра на улице! Мы сидели на лыжной базе на физре переодевались все, кроме Саши и Тани, все девочки и мальчики ушли, Саша и Таня типо завязывали шнурки все 45 минут, учительница не видела того. что-бы они выходили из л. базы, они всю физ-ру просидели на л. базе! У всех сумки лежали в л. базе, все ушли кататся кроме них! Я когда уходила, взяла с собой телефон, и застегнула карман где лежали деньги, вернувшись, я открыла карман, что бы положить телефон, карман оказался пустым!!! я сказала учителю!! ! у меня пропало 200 руб, потом кроме меня обнаружили и др девочки пропажу, это Даша у нее пропало 300 рублей, и у Дианы у нее тоже пропало 300 рублей, ихние родители поддтвердили то, что они давали своим дочкам деньги, на то, чтобы сдать деньги за фотографии, мне же бабушка дала деньги, чтобы купить таблетки дедушке! Всем сразу стало ясно, кто украл деньги, но увы док-тв нет, они конечно же отнекивались, типо не мы, нет, и тд и тп!! ! Мне бабушка сказала, что можно снять отпечатки пальцев и если они трогали наши сумки то оттпечатки найдутся! некто из девочек с ними не общается, тоисть они не могли бы там взять сумку как подружбе, поддержать там сумку и тд, Также стоит такой вопрос как взять с поличным этих воровок? ! честно они суки! у нас денег нет дома вообще, 200р были посл. у нас в семье, и то на дедушкино лекарство!!!! И эти твари не сознаются!! ! как распознать воровок?? 7
********
Просто шалость? да вы что? за 1 день-800 рублей украли!
А за месяц у всех у кого пропали деньги именно на физре когда они не ходили сумма равняется 3700 рублей!
В милицию тут не как, нужно их с поличным, или хотябы так, чтобы застукать их когда будут воровать, тогда вот и пойдем в милицию!!!

Руслан Янгибаев

Да очень просто! У нас было такое в калсе я сделал так: сперва пошли в магаз и сделали (Цветную) копию 1000рублей перед походоом на физ-ру. Потом в углу спрятали сотку на котором было видеозапись. положил деньги в открытое место, то есть они вылазили из сумки с концом где написано 1000 рублей. И всем сказал типо я богатый!!!! итак ушел, прихожу и обнаруживаю- ОНИ КЛЮНУЛИ!!!. Я бе зпалило взял свою сотку на которым была запись, и пошли к инспектору школы. Там я показал видео, и дал инспектору. Он дальше начел разобраться и в итоге она созналась, была эта девочка она было небедная. Потом её родители вернули вес деньги.

ПС ) обезательно
1) Цветная копия не должна быть кривой иначе заподозрят ( что бы неразличили водяные знаки немного их помните чтобы казалось старой.
2) Сотку с видео спрячте ХОРОШО!! ! помните она ваше ЕДИНСТВЕННОЕ док-тельство
3) Надейтесь чтобы они клюнули!
Удачи!

И ещё никому неговарите о вашем плане! ! скажите типо Бог им судья! и сами организуйте свой план. Потому что вор может быть ЛЮБЫМ человек, даже лучшей подругой, может их подстовляют!

Ма
Марал

Полицию надо сразу вызывать при краже и не трогать ничего. Но все равно можно вызвать полицию, пусть напугаются. За дачу ложных показаний грозит уголовная ответственность, если нет 18 лет, то родители отвечают или не полная уг. ответственность наступает. Все равно можно вызвать, заявление написать. Пусть менты потаскают по кабинетам, по 100 раз вопросы по задают им и расколются.