Нина Шуклова

Помогите вспомнить фильм про воровку алмазов

Воровка хотела украсть алмазы, за ней гонялся агент какой-то, а потом
начал ей помогать, оказалось, что алмазы делают из стекла и обманывают
покупателей. У воровки этой всякие навороченные гаджеты и тд. Есть сцена
где она и парень-агент сидят связанные в комнате с алмазами, там сидят
доберманы а на столах очень много всяких стеклянных бриллиантов. В конце
хеппи энд и они отдыхают на крыше здания как на пляже.
Фильму лет 10 или около того.. .

Сашина Настя

Всё дело в каратах (Die Diebin,1999 год)
Молодой красавице-охотнице за бриллиантами, однажды не повезло-вместо настоящих бриллиантов ей попались фальшивые. У неё есть 48 часов, чтобы найти настоящие драгоценности, а поможет ей в этом молодой человек, который должен следить за ней.