На
Натали

помогите вспомнить фильм!!!

фильм о том как нашли карту якобы с сокровищами. в конце фильма удается узнать, что это вообще не карта а какая-то ерунда... поддельная, это очень смешная комедия. не помню 2 или 3 человека главных героев, которые весь фильм попадают в нелепые ситуации. фильм старый. я смотрела его оч давно, надеюсь кто-нибудь знает и помнит, что это за фильм.

Татьяна Нечаева

Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир. http://www.ex.ua/view/16610305?r=2

Жаннулька Анисимова

Могу посоветовать "Вспомнить все" :))