Анастасия Елисеева

помогите вспомнить фильм....

помогите вспомнить фильм. Встречаются 2 семейные пары на отдыхе, стаж их семейной жизни 7 и 11 лет. И тут мужской половине вздумалось обменяться партнёршами, но оказались хитрее, они сообразили быстрее.... В этом фильме играет артист градов....

ДА, ДА.. . Спасибо я тоже нашла. Это фильм - идеальная пара.

На
Наталья

Идеальная пара. Там еще Анна Самохина играет.

Юлия Мигунова

амммммм,,,, нууууууу,,,, и

Ekaterina Degteryova

Погуглите про артиста...