Елена Текоева

помогите вспомнить еще один фильм...

этот фильм смотрел лет 12 назад... и почти не помню.. .
1-фильм американский вроде (точно не руский)
сюжет почти не помню, помню только то что какой то пацан лет 10 уснул в лодке-вроде с этого начинается фильм... .
действия вроде происходят на диком западе.. .
еще там были какие то герои, помню вроде у одного героя был толи молот толи топор... .
помню еще одну сцену (вроде она из этого фильма) - на аукционе показывалось превосходство машин над людьми- типа кто быстрей забьет (штука напоинает большой гвоздь) в каменую породу, человек конечно проиграл и совсей мощи ударил по этому гвоздю и каменая порода треснула... .
помню конец-пацан проснулся и понил что это был сон, но намек о происходящем во сне остался на яву.. .
ну как то так) ) помогите вспомнить)))

Sergey

1995 Легенды дикого Запада или Небылицы (Tall Tale) ,смотря какой перевод.
Долгими вечерами Дэнни с увлечением слушает рассказы о легендарных героях Дикого Запада. А днем он сталкивается с насилием и несправедливостью: преступные дельцы пытаются отнять у отца ферму, их единственную надежду на выживание.

И, когда шансов на спасение уже не остается, на помощь мальчику приходят легендарные герои, о которых Дэнни мог только мечтать. Бандиты, вставшие на пути у непобедимых воинов чести, не верят в сказки. Но вместо волшебных палочек их ждут настоящие револьверы…