Анна Никитина

как же защититься от этого беспредела? мы что должны оплачивать все потери водоканала и теплосети,

Валентина Степанова

Не как это не ссср где всё стоило копейки в прямом и переносном смысле !!!

Наталья Сорокина

О! ! Я давно об этом говорю.
Кто бы слышал. Президенту писала.
И что мое письмо в администрацию города прислали.

Олег Балакин

Ну больше то не кому, раз мы такие тарифы хаваем за здрасте, значит и их потери оплатим.

Иван Иванов

Только в проведении своевременного текущего или капитального ремонта общедомовых инженерных сетей. «все потери водоканала и теплосети» - это бездеятельность и безхозяйственность вашей обслуживающей организации - в обслуживании и ремонте общедомовых инженерных сетей. Потери ресурсоснабжающих организаций вы не оплачиваете на основании установленных границ ответственности.