Наим Тахиров

можно ли както наказать гаишника который назначил расмотрение дела в день когда гаи не работает?

Махмуд Рахимов

Написать жалобу в вышестоящие инстанции. Или обратитесь к юристу.

Татьяна Сафрина

Ну объявит ему начальство выговор, вам легче станет?

Abusufyon Muslim

При рассмотрении дела об АП обязательно присутствие привлекаемого лица. Если Вас не извещали о месте и времени рассмотрения - постановление вынесено незаконно и подлежит отмене.