НМ
Наташенька Маслич

Чего я должна бояться?

У меня такая проблемка. Моя мечта стать ядерщиком. Очень хочу работать на атомке (АЭС). Но если кто спрашивает о моей будущей професии и я это говорю. Все ужасаются и говорят А ты не боишься. Люди добрые ну обьясните мне ну чего же я должна бояться. Ну не радиации же. Ну очень смешно. Ну чего я должна бояться.

да мне если честно пофиг на людей которые равнодушны к классике. Просто я не могу терпеть когда люди которым не нравиться эта музыка. Начиют плохо о ней говорит. Вот это меня выводит из себя.

КГ
Колян Голубков

Если Вы выберете специальность "ядерная физика", то Вы поступите на бюджет при минимально проходном балле. И по окончании ВУЗа станете безработной. Эти две вещи гарантированны. Радиации не стоит бояться, аварии на АЭС - это редкость. В основном, из-за катаклизмов. Это старые были небезопасные.
P.S. А Вы не думали о профессиях бухгалтера, медсестры (врача) , ветврача, швеи, повара. Все эти специальности востребованы и хорошо оплачиваются (за исключением медсестры)?

КИ
Константин И.

ЧАЭС хотя бы вспомни. А если не знаешь, почитай.

Антон
Антон

Если вам действительно нравится эта профессия и вы стремитесь к ней, то не слушайте остальных, работу надо выбирать не по прибыли, работа должна нравится вам.

Ggggggg
Ggggggg

Низкой заработной платы и социальной неустроенности. Ученый - в России сейчас не модно.

ИР
Ирина Родкина

Тут нету смысла бояться не бояться.
Тут главное ЖЕЛАНИЕ и всё. Остальных не слушай.

НБ
Николай Боронин

Просто у всех стереотипы - где ядерная энергия значет там взрывы и мутации. К сожалению кинематограф приучил нас к этому (((

А профессия классная!!!

VK
Vlad Kokorin

Ничего не бойся и иди к своей цели.

АД
Авдонин Дмитрий

Серьёзная, хорошая работа. Зачем бояться. Другие специальности не безопасней. Не думаю что каким то забитым бугалтером сидеть лучше. Их девать некуда.

ЕБ
Елена Бабрицкая

Бойся людей, которые не слушают классику

РУ
Рома Устинов

Что реактор рванет. А он рванет.

Алёнка
Алёнка

того что ты зря прожила эту жизнь ЧЕСТНО

Ев
Евгения

ответственности

по поводу вашего ответа по поводу классической музыки
пофиг не может быть на кого-то или на что-то, пофиг может быть кто-то или что-то
если в том же смысловом русле, то на что-то или на кого-то можно либо забить либо положить, но уже не фиг [у] , а то что на некоторых скульптурах сокрыто под фиговым листом

ПЧ
Петр Чепурин

УУУУПС!!!! -самое страшное слово в ядерной физике))) ) а вообще - жить тоже вредно и небезопасно) ) если правда нравится - идите! Может, даже с Вашей легкой руки современная ядерная энергетика станет безопасней.. . А относительно людей - уж будьте к ним снисходительны, ну не признаваться же им, что они в это круглый ноль, в конце-то концов) ) а когда человек полный ноль - он зачастую руководствуется не фактами и здравым смыслом, а шаблонами, стереотипами (должен сказать, в смысле экологии, ядерные электростанции экологичнее работающих на мазуте, хотя, аварии, конечно, дело очень плохое, и последствия значительно более трагические) , но к счастью, сейчас вероятность проблем по вине человеческого фактора сводится к минимуму - всё большая и большая часть доверяется электронике, которая не может задремать, проглядеть и т. д.
Успехов!))

Екатерина Игнатьева
Екатерина Игнатьева

Не бойся ничего, что не угрожает напрямую, твоей жизни, жизнь - это движение вперед, учись, работай, защищай себя и людей)

Похожие вопросы
сейчас работяги должны бояться своих руководителей или нет?
Русофобы это люди которые бояться Русских или я ошибаюсь?
коты ж - должны собак бояться ? +++
Должны ли детишки побаиваться родительского гнева, или ничего должны не бояться?
Почему мы должны бояться каких-то санкций и идти на поводу у запада?
Почему мы должны бояться Бога? Разве Бог не есть любовь?
Подскажите, пожалуйста! Что это за зверь? Мне начинать бояться?
Все боялись Флинта - а меня боялся сам Флинт!
Как наказать гаишника за беспредел? Чего то они должны бояться? Кто знает чего ?
а чего мне собственно бояться сервис на который жаловался, ? они меня должны бояться.