Максим Брюлов

В чем заключается преимущество современного экспорта РФ? В чем заключается преимущество современного экспорта РФ?

Cвета Гурова

Он настолько "хорош" для власть имущих, что в ответ на санкции Россия не запрещает СВОЙ ЭКСПОРТ нефти и газа, а запрещает ИМПОРТ еды и питья для своих же собственных граждан! Во какая Россия умная!