Дмитрий Жуков

Подскажите в чём заключаются особенности межнациональных конфликтов в современной России?

Вита Демихова

Ну изначально. да и сейчас инспирированны англичанами, сейчас пиндоссами--ведь здесь главное деньги и пропаганда. ну и да допустим кавказские войны Россия вела из-за угрозы англичан. войти с турками к нам, (заметьте нефти ещё не было) , а Шамилю уже баблосов англичане, через турков давали! Ну и турки раз-16 с нами воевали, больше не хотят-уважают! Ну подкармливая нацистов всех мастей стараются вести дело к гражданской войнушке. ну да есть опасность, что толерастическое отношение к агрессивному радикальному, людоедскому исламу (не традиционному) может да привести к многим бедам! Но вот агрессивные гей-антифашисты, толерасты ничуть не слаще, если готовы убивать и промышленно геноцидить нацистов в газовой камере!