Марина Смирнова

Перспективы развития РФ в современном мире:

Перспективные направления и основные проблемы в РФ на совр. этапе
Напишите небольшое мини - сочинение
Территориальная целостность России уважение прав ее населения - главное условие полит. развития
Напишите мини - сочинение
Инновационная деятельность - приобретенное направление в развитии экономике и науке
напишите мини - сочинение

Игорь Арзамасцев

Ни какой перспективы нет. Если будут дальше цены расти, Россию ждёт крах.