Л*
Лена *******

В чем заключается преимущество современного экспорта РФ? Желательно подробнее...

Ольга Яблокова

Преимуществ не вижу, так как экспортируется сырье и энергоносители. На выручку закупаем станки, оборудование, технологии, продовольствие. Это делает нас уязвимыми. Украина грозится запретить транзит газа по своей территории. Как его продавать, чем заполнять и так дырявый бюджет- вопросы непростые. бюджет

Михаил Волков

Преимущество относительно чего? Или скажем так - над чем преимущество???

Настена Сластена

Поподробнее дороже