Александр Супряков

Какие наиболее эффективные меры в профилактике наркомании среди подростков?

Пожалуйста помогите!!!

Сергей Кабачков

А скажите, вы сама-то не.. ?
Вопрос в раздел дизайна и верстки вписали.

Наиболее эффективные меры - принимаемые государством. Полиция должна работать. Наркодилеров нужно убивать и сажать. Коррупционеров нужно карать. У подростков должна быть возможность учиться и впоследствии найти хорошую работу. Их родители должны быть счастливы. У людей должна быть надежда

А все остальные меры - что-то вроде навешивания бантиков на дырявые штаны.

Ольга Свистунова

Увлечение, хобби и образование, труд с 0.00 и до упора.
Чтобы на глупости времени не было.

Анютка Крошка

Смена общественно-политического устройства. Надо перестать воевать с бизнесом.

Евгений

Смерть...

Алексей Клочков

эскурсия в онко центр

Александр Цёмкало

девушка вы под ЧЕМ? это раздел "Дизайн Верстка" компьютеры там и всё такое.... Вас когда ОТПУСТИТ напишите в соответствующий раздел....

Сергей Устинов

Заставить скурить его рейсмус...