Ян Иванов

как общество может повлиять на наркоманию среди подростков?

Роман Жихарь

Да никак!
Поздно уже. Жизнь сейчас такая.

Натусик

хотя бы просто не закрывать глаза на места скопления наркоманов и не считать, что травка - это простая придурь.

Денис Михайлин

Общество бессильно в целом перед этой проблемой. наркотики-это такой же бизнес, как оружие или проституция. как может общество повлиять? кому-то очень выгодно это, но только не наркоманам и простым людям.