Витаминка

и как я могу повлиять на общество

Екатерина Зверева

Личным примером, честного человека!

Андрей

нужно сделать что-то необычное и тогда общество потянется к тебе!

Елена

Смотря чего ты от общества хочешь... хотя история знает примеры гибели героев, пытавшихся помочь обществу или повлиять на него. У Горького "Горячее сердце Данко", например...

Надежда Андреева

Да не хочу я, чтоб вы на меня (как члена этого общества) влияли!

Юлия Лаврентьева

Своим мнением, своей позицией, своими доводами.. . А способ - интернет, общение на работе, с друзьями, с соседями, участие в митингах...

Галина Кузина

Можешь! Хотя бы тем, что осудишь постоянное употребление табака, алкоголя, наркотиков, и убийства детей в результате абортов! Вот ходят по улицам курящие девушки - это разве красиво и полезно? ! А вот гуляют парни и сосут пиво из бутылок - это разве красиво и полезно? ! И тем и другим надо заниматься спортом, учиться, работать и растить детей, а не пьянствовать... Пропагандируй здоровый образ жизни и мышления своим примером - вот чем ты можешь повлиять на общество...

Светлана

Исправив свои взаимоотношения с другими, исправить своё отношение к миру.