Рустам Парпибаев

Что повлияло на вашу жизнь? и как?

Наталья

Распад СССР. Он разделил мою жизнь на "ДО" и "ПОСЛЕ".

Алексей Зайцев

Война в Чечне - положительно...

Н*
Ната ***

на мою жизнь влияет всё..

Екатерина

самокопанием. во всяком случае не здесь заниматься будем) - но анализируя прошедшее - да. были такие моменты что все менялось кардинально
но. так или иначе. они все равно произошли
пардон. но я - фаталист
мне кажется. как красиво вы не дергаетесь - судьба все равно поведет вас по одной известной только ей направлении

Ан
Анна

Самое радикальное влияние на всю мою жизнь оказало МОЁ РОЖДЕНИЕ !!!Остальные события произошедшие за всю мою долгую жизнь остаются воспоминаниями и очень напоминают зебру... Ну Вы поняли.