Серега Шугаев

Кто и как повлиял на ход истории? Кто и как повлиял на ход истории? +ваше личное мнение. желательно развёрнутый ответ

Любой странны, например как Ленин повлиял на ход истории.

Гульмира

Истории какой страны в какой момент времени? Или глобально? Если глобально, то одержимая оккультно-политическими мечтаниями буржуазия.

Надежда Маланьина

Рваный презик папаши Алоиза ...Опасные дни у мамаши Бланк ...

Елена Лысенко

на ход какой именно истории, их было очень много)) ) в основном это климат и география, флора и фауна.

Алексей Андреев

Ленин: -) Христофор Колумб например.. . я думаю, здесь не нужно разворачивать и так все ясно