Лизачка Колесникова

Может ли народ повлиять на ход истории?

Ирина Ирина & Ирина

В том и дело, что может. Народ постоянно выдумывает историю, возьми пример с русских, евреев, украинцев.. вечно себе там что-нибудь сочинят и гордятся потом.

Сергей Матяшов

может только нужно сплотиться и знать какие цели ты преследуешь

Гу
Гуис

только народ и делает историю... другого не существует на земле... остальное - сказки...

Александр Николаев

В двух (как мне кажется) случаях:
Когда собирается ОЧЕНЬ много народа
или
когда люди которые хотят повлиять на ход истории имеют "большой вес" в обществе

Ян
Яна

народ- да
стадо -нет